DICE+ — игровой аксессуар для любителей настольных игр

Благодаря большому экрану любители настольных игр используют iPad в качестве замены большим коробкам с игровыми принадлежностями. Однако есть один атрибут, от которого не очень хочется оказываться – это обычный кубик.

DICE+

DICE+

Правда, игроки уже перешедшие от старых настольных игр к планшету могут захотеть отказаться и от старого кубика. Точнее заменить его более продвинутым аналогом от компании Game Technologies S.A., которая выпустила интерактивный кубик под названием DICE+.

На каждой грани DICE+ есть светодиодный дисплей для отображения практически любой информации. Это могут быть цифры от одного до шести или специальные игровые пиктограммы.

 DICE+

Также в интерактивном кубике есть Bluetooth, с помощью которого он подключается к планшету, встроенный контроллер движения, акселерометр, термометр и магнитометр. Вся эта начинка позволяет игровому аксессуару точно определять место падения.

После броска DICE+, в запущенном игровом приложении произойдут определенные изменения, которые будут зависеть от того, на какую грань упал интерактивный кубик. Одновременно к одному планшету может  быть подключено до семи кубиков.

DICE+  совместим не только с iPad, но и с Android устройствами. Приобрести этот игровой аксессуар можно за 40 долларов на сайте производителя.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad