В Cydia появились обои с эффектом параллакса из iOS 7

Изменения во внешнем виде операционной системы iOS 7 коснулись не только нового дизайна иконок. Пользователям пришлась по душе и новая идея использования эффекта параллакса для обоев. Без сомнения многие захотели бы попробовать новшество до официального выхода iOS 7 и такая возможность действительно есть.

iOS-7

В одном из репозиториев Cydia появился специальный пакет iOS 7 Accelerometer Slideshow Lockscreens, в комплект которого входит набор тем и обоев с поддержкой эффекта параллакса. Данный пакет для своей работы требует установленную программу WinterBoard, поэтому о ее наличии необходимо позаботиться заранее.

Эффект параллакса подразумевает собой характерное изменение обоев в зависимости от положения устройства в пространстве. Данный эффект наиболее  заметен на обоях абстрактного типа.  Всего в комплект входит 50 различных картинок, разделенных на 5 тем. Кроме этого разработчики добавили в свой пакет и два виджета – часы и прогноз погоды, отображаемые на экране блокировки устройства.

Создатели iOS 7 Accelerometer Slideshow Lockscreens рекомендуют установить дополнительные твики из Cydia, которые улучшат работу их пакета. Обязательно стоит помнить о том, что для скачивания и установки твиков и этого пакета необходимо наличие джейлбрейка.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad