Компания Wacom представила новое цифровое перо для iPad

Компания Wacom представила новое интерактивно перо под названием Intuos Creative Stylus, с помощью которого владельцы яблочных планшетов смогут рисовать, делать наброски или чертить простые графики. Новинка подключается к iPad по Bluetooth.

Intuos Creative Stylus

Intuos Creative Stylus

По словам представителей компании Wacom, Intuos Creative Stylus чувствителен к давлению. Поэтому новое интерактивное перо подойдет для создания рисунка практически любой сложности. Кроме этого разработчики смогли добиться того, чтобы стилус не реагировал на случайные движения.

Что касается внешнего вида Intuos Creative Stylus, то корпус цифрового пера выполнен из алюминия. В продаже новинка будет доступна в двух цветах: черном и черно-голубом. Кроме самого пера в комплект поставки также входит удобный футляр для транспортировки, в который можно положить дополнительный аккумулятор и пару сменных перьев.

Стилус Intuos Creative Stylus совместим с большинством популярных графических редакторов для iOS (Bamboo Paper, ProCreate, ArtRage и Autodesk Sketchbook Pro). Увы, пока производитель не сообщает цену и сроки поставки нового цифрового пера для iPad в Россию.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Tetragrammaton говорит:

    классный девайс, если будет дешевле 200$, можно смело брать.

  2. Александр говорит:

    99$ цена в США.

    у нас в России, предпологаю, цена будет ~4500 руб.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad