FOX: Совет директоров Apple огорчен отсутствием инноваций

Журналисты издания FOX Business News, со ссылкой на собственные источники, сообщают о том, что совет директоров яблочной компании обеспокоен отсутствие инноваций.

Apple

Apple

Источники утверждают, что руководители недовольны темпами, с которыми Apple представляет новые сервисы и продукты. Судя по доступной в сети информации, члены правления требуют от Тима Кука исправить ситуацию и в ближайшее время представить что-то действительно революционное.

Сможет ли нынешний глава яблочной компании порадовать совет директоров новыми устройствами, которые по слухам должны быть представлены уже в начале осени этого года, пока непонятно. Напомним, что в ближайшие несколько месяцев Apple должна показать «умные» часы, новый iPhone со сканером отпечатков пальцев, а также два обновленных планшета – iPad 5 и iPad mini 2.

Несмотря на такую позицию членов правления и слухи, проявившиеся в сети еще весной, о том, что совет директоров ищет замету Тиму Куку, многие аналитики позитивно смотрят в будущее яблочной компании и рекомендуют покупать ее акции.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad