Материнская плата iPhone 5S на фото

Время перед выходом новой модели смартфона Apple — интересное время. Практически каждый день появляются новые слухи, снимки компонентов гаджета, утечки информации и так далее. Что-то из этого потока вызывает доверие, что-то нет, но сам поток вполне широк и полноводен.

Оставим на время дешевый iPhone, слухи о котором в последние дни занимают большую часть всей поступающей информации, и обратим внимание на будущий флагман Apple — iPhone 5S. Об этом аппарате известно практически все — внешний вид такой же, как у «пятерки», сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран, чип NFC и 12-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой.

Может быть, у смартфона будут и другие фишки, но информации о них пока нет. И фотографии «эски» появляются не так часто — да, собственно, что нам могут рассказать эти фотографии? Внешний вид известен, интересны разве что «внутренности». Вот, например, снимки материнской платы iPhone 5S. Что на них можно разглядеть? Ну да, кое в чем плата отличается от таковой в «пятерке», но что нам с того? Впрочем, кому интересно — могут изучать снимки с лупой и изучать каждую мелочь. Вот они, эти фотографии:


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Александр говорит:

    Смотрю и удивляюсь, технологиям печатных плат от APPLE!!!
    Вах-вах-вах!!!

  2. asd говорит:

    фап фап фап

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad