Фото передней панели iPhone 5S на сборочном конвейере

Фотографиями компонентов iPhone 5S нынче никого не удивишь, даже если эти фотографии подлинные на 100%. Сам смартфон не вызывает бешеного ажиотажа, ведь, если верить слухам, внешне он будет практически неотличим от выпускаемого сейчас iPhone 5 — разница может быть только в «начинке» гаджета, но снаружи она не видна.

Тем не менее снимок передней панели iPhone 5S вызывает определенный интерес. Дело даже не в том, что разъемы дисплея, которые можно на нем увидеть, расположены по-другому, чем в «пятерке». Дело в том, что снимок, судя по всему, сделан на сборочном конвейере, а, значит, iPhone 5S уже выпускается, и его анонс действительно может состояться в начале осени. Может быть, заодно с ним покажут и бюджетный iPhone, вот только фотографий компонентов этого аппарата что-то не видать.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 4,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,7



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. พอล สันติภาพ говорит:

    Не понимаю, почему все носятся с якобы существующей версией бюджетного айфона? Уверен на все 100, бюджетным может быть только айфон предыдущих поколений. Есть бюджетные модель 4 и 4S, а осенью им станет 5. В противном случае он не будет бюджетным, затраты на разработку и производство отожрут бюджетность и сделают его на сотку грин дешевле. Ну и нахера козе баян?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad