HP может вернуться на рынок смартфонов

На днях журналисты портала The Next Web смогли пообщаться со старшим директором подразделения потребительских ПК и планшетов компании HP в Азии, Ям СУ Инем, который рассказал о планах  Hewlett-Packard на будущее.

HP

HP

По словам топ-менеджера, в данный момент инженеры НР работают над новыми моноблоками, ноутбуками и планшетами. Но также он отметил, что в будущем компания может предстать свой новый смартфон. Правда, пока остается загадкой, когда новинка появится в продаже.

Таким образом, уже сейчас можно говорить о том, что Hewlett-Packard планирует вернуться на рынок смартфонов. Что касается операционной системы, на которой может работать новый телефон от HP, то многие думаю об Android.

В начале года Hewlett-Packard уже выпустила свой первый планшет, который работает под управлением мобильной операционки от Google, а значит, у компании уже есть минимальный опыт работы с этой системой.  Кроме этого, только Android является достаточно гибкой операционкой, для того чтобы производитель смог изменить ОС «под себя».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad