Moto X может получить стекло Gorilla Glass и корпус из листового алюминия

До анонса нового смартфона от компании Motorola под названием Moto X осталось совсем немного времени. По слухам, новинка будет представлена уже в этот четверг. Но близость презентации только подогревает интерес публики к этому устройству.

Motorola Moto X

Motorola Moto X

За последние пару недель в сети появилось множество слухов, связанных с Moto X. Из разных источников уже стали известны технические характеристики и внешний вид смартфона. А теперь, журналисты портала Android and Me сообщили новые данные, касающиеся конструктивных особенностей мобильного устройства от компании Motorola.

Лицевая панель Moto X будет закрыта специальной модификацией стекла Gorilla Glass. Примечательно, что инженеры из компании Motorola решили защитить стеклом, которое они называют Magic Glass, не только экран, но и часть боковых граней нового смартфона.

Также журналисты портала Android and Me упомянули о том, что задняя крышка Moto X будет выполнена из листового алюминия. Такое решение позволило инженерам из Motorola создать одновременно жесткий и легкий корпус.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad