FoxTube для OS X: Проигрыватель видеороликов с YouTube на вашем Mac

FoxTube — преуспевающий YouTube-клиент для iOS и OS X с возможностями воспроизведения видео без ожидания буферизации и функцией поиска с историей поисковых запросов и автоподстановкой. Поскольку Mac-версия приложения только-только появилась, о ней мы и расскажем.

FoxTube для OS X

YouTube-клиент для Mac

FoxTube для Mac отличается простым и удобным поиском, автокешированием и быстрой загрузкой. В частности, найденные поисковые результаты можно сортировать по релевантности, просмотрам, дате загрузки и популярности.

При просмотре видео можно менять скорость воспроизведения, переворачивать видео, ставить закладки, выбирать качество трансляции, переключаться в основной раздел и осуществлять поиск не прерывая текущее воспроизведение и многое другое.

Вы можете легко организовать собственную медиа-библиотеку из видеороликов с помощью создания плейлистов и наслаждаться видео без рекламы.

Скачать FoxTube для OS X можно бесплатно на сайте разработчиков.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Николай говорит:

    $9.99 USD — это бесплатно?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad