Apple выпустила долгожданное обновление, решающее проблемы в новых MacBook Air

Компания Apple выпустила долгожданное техническое обновление для MacBook Air , которое устраняет программные недочеты нового поколения яблочных ультрабуков. Напомним, что с момента поступления MacBook Air 2013 в продажу пользователи отметили ряд ошибок и неисправностей в их работе.

MacBook Air

MacBook Air

Одной из первых и основных неполадок была некорректная работа модуля Wi-Fi. Практически сразу часть пользователей столкнулись с проблемами при подключении к существующей беспроводной сети. Компьютеры либо не видели сеть, либо постоянно теряли связь. Кроме этого, установленная на ультрабуки система OS X снижала скорость передачи данных с возможных 533 Мбит/с до 169 Мбит/с и меньше.

Еще один немаловажный просчет допустили разработчики Apple при создании видеодрайвера. Из-за их ошибки в графическом редакторе Photoshop CS6 самопроизвольно начинал мигать дисплей MacBook Air. Это происходило при выборе основных инструментов, таких как  Кисть, Ластик, Штамп и так далее.

Из более мелких неполадок стоит отметить и нестабильную работу звука. Самопроизвольно менялась громкость вне зависимости от того, какое приложение при этом использовали пользователи. Обновление, устраняющее все существующие неполадки можно скачать уже сейчас в пункте Обновление ПО.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad