Первые тесты новых MacBook Air: невероятно быстрые SSD

Только вчера яблочная компания представила новое поколение MacBook Air, а уже сегодня в сети появились первые тесты производительности этих ультрабуков.  Проверить насколько новые «эиры» отличаются от своих предшественников взялись журналисты сразу двух сайтов – MacBidouille и Primate Labs.

 MacBook Air

MacBook Air

Первый портал отдал предпочтение тестированию SSD накопителей, а авторы Primate Labs решили проверить производительность обновленных MacBook Air с помощью теста Geekbench 2.

MacBook Air

Судя по полученным данным, прирост производительности новых ультрабуков от компании Apple, оснащенных процессорами Intel Core четвертого поколения, составил всего от 3 до 8 процентов. Однако, в этом апдейте инженеры из Купертино в первую очередь сосредоточили свое внимание не на производительности, а на времени автономной работы.

 MacBook Air

Что касается тестов, проведенных журналистами MacBidouille, то они показали действительно впечатляющие результаты. Скорость записи и чтения с диска составляет более 600 Мб/с. Это стало возможным благодаря SSD накопителям, построенным на базе PCIe (Peripheral Component Interconnect Express).


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad