В сети появились фотографии смартфона от Nokia с 41-мегапиксельной камерой

В последнее время дела у Nokia идут не слишком-то хорошо. Ее устройства хоть и находят своих пользователей, но особым спросом не пользуются. И, тем не менее, финская компания продолжает работать над новыми аппаратами. Например, такими как Nokia EOS.

Nokia EOS

Nokia EOS

Пока точной информации об этом смартфоне не так много. Сейчас известно, что главной особенностью этой новинки должна стать 41-мегапиксельная камера, которая сможет делать качественные снимки даже в условиях недостаточной освещенности.

Nokia EOS

Однако до недавнего времени в сети не было «живых» снимков этого аппарата. Сегодня ситуация изменилась. Сразу два ресурса опубликовали фотографии инженерных образцов Nokia EOS.

Nokia EOS

Судя по доступным снимкам, внешне устройство будет немного похоже на Nokia Lumia 920 и получит относительно тонкий корпус из поликарбоната. Из остальных технических характеристик пока известно, что смартфон будет работать на Windows Phone, а диагональ сенсорного дисплея составит 4.5 дюйма с разрешением 1280х768. Будет ли пользоваться подобный камерофон спросом, покажет только время.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad