Samsung Galaxy S4 Zoom — гибрид фотокамеры и смартфона

В этом году азиатские производители электроники активно экспериментируют с форм факторами. Например, на выставке Computex 2013, которая проходила на прошлой неделе в Тайбэе, было представлено несколько гибридных ноутбуков.

Samsung Galaxy S4 Zoom

Samsung Galaxy S4 Zoom

Но компания Samsung пошла еще немного дальше, и решила скрестить смартфон с цифровой «мыльницей». По данным портала SamMobile, новинка под названием Galaxy S IV Zoom, которая должна расширить существующую линейку Galaxy S4, может быть представлена уже 20 июня в Лондоне.

Samsung Galaxy S4 Zoom

Сейчас известно, что Galaxy S IV Zoom получит 16-мегапиксельную камеру с оптическим зумом, 4,3-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением 960 на 540 точек, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц, 2 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти для хранения данных.

Также новинка будет оснащена модулями беспроводной связи и слотом для карт памяти формата MicroSD. Что касается операционной системы, то по данным источников Galaxy S IV Zoom будет работать под управлением Android 4.2.2 с фирменной оболочкой от компании Samsung.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad