Одновременно с новыми Mac Pro Apple выпустит новую версию Final Cut Pro

Сегодня компания Apple объявила примерную дату начала продаж нового поколения профессиональных компьютеров Mac Pro. Самый мощный яблочный компьютер должен появиться на прилавках магазинов уже осенью этого года.

Final Cut Pro

Final Cut Pro

Но вместе с выходом Mac Pro компания Apple планирует представить и еще один продукт  — новую версию видео редактора Final Cut Pro. По словам разработчиков, сейчас они заняты тем, чтобы обновленный редактор идеально работал с мощным железом, установленным в Mac Pro.

Final Cut Pro

Напомним, что самый мощный яблочный компьютер, представленный в этот понедельник на конференции WWDC, оснащен 12-ядерным процессором Intel Xeon E5, двумя графическими процессорами AMD FirePro, которые обеспечивают поддержку дисплеев с разрешением Ultra HD,  оперативной памятью формата ECC DDR3 и флеш-накопителями, работающими в 10 раз быстрее, чем аналогичные жесткие диски.

Что касается новой версии Final Cut Pro, то пока точной информации обо всех изменениях и нововведениях, которые появятся в приложении — нет. Но вполне возможно, что программа научится работать с 4k видео и получит новый интерфейс. Новый Final Cut Pro появится одновременно с началом продаж Mac Pro осенью этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad