Новые Mac Pro получат «что-то особенное» и появятся в этом году

Для всех, кто ждет серьезного обновления профессиональных компьютеров Mac Pro есть хорошая новость — обновление действительно будет.

Этой информацией поделился на форуме reduser.net профессиональный оператор Эндрю Бэйрд. Некоторое время назад Эндрю написал Тиму Куку письмо, в котором высказывал недовольство тем, что линейка Mac Pro уже давно не обновляется. После этого Бэйрду позвонил менеджер Apple Дуглас Брукс (он отвечает за линейку Mac Pro) и уточнил, какие именно изменения Бэйрд хотел бы увидеть в обновленных компьютерах. Бэйрд назвал поддержку дополнительных видеокарт и увеличенное количество слотов для оперативной памяти — и Брукс заверил, что новыми Mac Pro Бэйрд будет доволен. Никаких технических характеристик он, конечно, не раскрыл, но сообщил, что Apple готовит что-то «действительно особенное», и что новые Mac Pro выйдут уже в этом году.

Стоит ли ожидать анонса обновленных «профессиональных» компьютеров Apple на WWDC’13? Вряд ли. Скорее всего, их презентация состоится осенью, например, в октябре. И если Брукс не лукавил — новые Mac Pro действительно стоят того, чтобы их дождаться.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad