Дешевый iPhone за $99 выйдет этой осенью

Японский блог Macotakara, вроде бы известный как поставщик довольно-таки достоверных слухов, выдал сегодня информацию (о которой мы уже упомянули здесь), которая ничего, кроме недоумения, не вызывает. Хоть блог и ссылается на свои проверенные источники, но все равно слух выглядит весьма неправдоподобно.

Macotakara сообщает, что осенью на прилавках появится дешевый iPhone с разными цветовыми вариантами корпуса и — внимание! — с ценой в $99. Тестирование аппарата, якобы, уже идет, и начало массового производства запланировано на июль.

В то, что Apple может выпустить дешевый iPhone в нескольких цвета — поверить можно. Но вот в то, что стоить он будет $99 — увы, нет. Давайте вспомним самое дешевое на сегодняшний день iOS-устройство — это недавно дебютировавший iPod touch 16GB. Помните, сколько он стоит? $229. И это, прошу иметь в виду, плеер, а не телефон. Насколько дешевый iPhone должен быть хуже iPod touch 16G по характеристикам, экрану и материалам корпуса, чтобы цена его была на $129 меньше? А в то, что Apple готова продавать iPhone себе в убыток, я не верю.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. smoyc говорит:

    достаточно 4ку пихнуть в более дешевый корпус и никаких танцев с бубнами, на крайний случай можно вообще убрать металл и стекло (кроме тач желательно)…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad