Reuters: Apple выпустит iPhone с большим экраном

Новые слухи, касающиеся будущих моделей iPhone опубликовало издание Reuters. По их данным, в ближайшем будущем яблочная компания представит смартфон с большим экраном.

Apple

Apple

Решение компании начать производство смартфонов с большим экраном, вызвано ничем иным, как повышенной конкуренцией на рынке. Уже не только Samsung со своим Galaxy Note, а и другие производители активно представляют миру новые устройства с дисплеями более 5 дюймов. В это же время купертиновцам нечего предоставить в данном сегменте.

Надежные источники в компании утверждают, что поставщики дисплеев уже получили необходимые распоряжения и готовы начать производство сенсорных дисплеев с диагональю 4.7 и 5.7 дюймов. Однако пока руководство компании Apple предупредило производителей о том, что окончательное решение по поводу новых экранов еще не принято, и все еще может измениться.

Еще одним интересным нововведением станет производство iPhone сразу в нескольких цветовых решениях. Ранее компания придерживалась в этом плане консервативных взглядов, предлагая пользователям лишь черный и белый вариант устройства. В этом году нас может ожидать еще как минимум три различные расцветки смартфона.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad