Case-Sticky-on Removable External Battery- чехол с дополнительной батареей для iPhone 5

На днях компания Allputer представила новый аксессуар для мобильных устройств от компании Apple. Новинка получила название Case-Sticky-on Removable External Battery.

Case-Sticky-on Removable External Battery

Case-Sticky-on Removable External Battery

По сути, Case-Sticky-on Removable External Battery является чем-то средним между чехлом и дополнительным аккумулятором для iPhone 5. Почему чем-то средним? Все потому, что этот аксессуар состоит из двух частей: самого чехла для iPhone и внешнего аккумулятора, который подключается к смартфону с помощью небольшого кабеля.

 Case-Sticky-on Removable External Battery

При желании пользователи могут закрепить дополнительную батарею на самом чехле. Это стало возможным благодаря нескольким магнитам. Кстати, емкость внешнего аккумулятора составляет 2800 мАч. Так что с помощью Case-Sticky-on Removable External Battery можно значительно увеличить время автономной работы смартфона.

 Case-Sticky-on Removable External Battery

Кроме этого, внешний аккумулятор также подходит для зарядки и других мобильных устройств от компании Apple. Например, батарея в Case-Sticky-on Removable External Battery совместима с iPad mini, iPod Touch 5G, iPad 4 и iPod nano 7.

Приобрести этот аксессуар можно на официальном сайте производителя за 47$.

 

 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad