Leviathan: Warships — пошаговая морская стратегия (Мас)

Leviathan: Warships заглянула практически на все популярные платформы. Разработчики из небольшой шведcкой студии под названием Pieces Interactive выпустили свой новый проект для Windows, Mac, iOS и Android.

Leviathan: Warships

 Leviathan: Warships

Главная роль в Leviathan: Warships отведена боевым кораблям. Где-то внутри суетятся матросы, командиры орудийных расчетов занимают свои позиции, а капитаны стоят на мостике, наблюдая за происходящим в море. Но всего этого игроки не увидят, они смотрят на огромное боевое судно с высоты птичьего полета.

 Leviathan: Warships

По сути, в Leviathan: Warships любителям морских сражений предстоит взять на себя роль адмирала, который должен не только отдавать команды экипажу, но и продумывать тактику ведения боя, а также следить за другими кораблями во флоте, постоянно координируя их действия.

 Leviathan: Warships

Если говорить о жанре Leviathan: Warships, то это практически классическая пошаговая стратегия. Разработчики придумали несколько десятков разных карт, на которых тактические способности игроков будут подвергаться постоянным проверкам. Обычно в каждой локации любителей морских сражений ожидает свое задание.

 Leviathan: Warships

Где-то нужно полностью уничтожить вражеский флот, где-то защитить буровые платформы, а где-то найти и спасти научное судно. Вариантов не очень много, но их вполне хватит на то, чтобы увлечь игроков не на один час. Причем даже на самом простом уровне сложности у слишком самоуверенных адмиралов будут возникать проблемы. В Leviathan: Warships нужно просчитывать буквально каждый свой шаг.

Leviathan: Warships

Так же не стоит забывать и о многопользовательском режиме. В нем вы всегда сможете сразиться с реальными игроками, благодаря чему Leviathan: Warships будет выглядеть и играться совсем иначе. Сражения с живыми противниками делают игру еще более непредсказуемой.

Leviathan: Warships

Как я уже упоминал выше, герой этого обзора является практически классической пошаговой стратегией. Поэтому все бои и перемещения по карте разделены на два основных этапа: стратегический и активный. На первом этапе виртуальные адмиралы должны отдать приказы экипажам кораблей. Они могут касаться как передвижения по карте, так и разного рода защитных или атакующих способностей судна. После того как все команды отданы, игра переходит в активную фазу, во время которой все корабли (как вражеские, так и союзные) приходят в движение и действуют согласно имеющимся приказам.

Приобрести Leviathan: Warships можно в Steam за 7$


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad