Nokia Asha 210 — QWERTY бюджетник за 72 доллара

Компания Nokia продолжает штурмовать рынок бюджетных мобильных устройств. На этот раз финны представили недорогой аппарат, главной особенностью которого стала физическая QWERTY-клавиатура.

Nokia Asha 210

Nokia Asha 210

Новинка под названием Asha 210 оснащена 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 320 на 240 точек, 2-мегапиксельной камерой и всего 64 Мб встроенной памяти, при желании этот объем можно будет увеличить еще на 32Гб с помощью MicroSD карты.

Как уже было сказано выше, Asha 210 может похвастаться QWERTY-клавиатурой. Но кроме этого, инженеры Nokia разместили на корпусе аппарата клавиши для быстрого включения беспроводных интерфейсов (Wi-Fi и Bluetooth), а также кнопку вызова мессенджера WhatsApp.

Nokia Asha 210

Asha 210 работает под управлением операционной системы Series 40. Но даже несмотря на такую простую платформу, в аппарате есть предустановленные клиенты для социальных сетей, почты и Youtube.

На прилавках магазинов новинка должна появиться в начале следующего месяца. Все желающие смогут приобрести Asha 210 всего за 72$ в синем, желтом или розовом цвете.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad