Включаем ландшафтный режим для «Настроек» в iPhone (jailbreak)

Если каждый i-пользователь вспомнит свой первый опыт знакомства с iOS, то в памяти возникает удивление и даже некоторое негодование по поводу того, что далеко не все функции яблочной мобильной ОС поддерживают ландшафтный режим. Если перевернуть iPhone на бок, то значки на рабочем столе так и останутся в вертикальной ориентации. То же самое касается множества других функций. Именно в этом случае владельцев взломанных устройств спасает джейлбрейк.

Settings Rotator tweak

Ландшафтный режим для Настроек в iPhone

Твик Settings Rotator позволяет «научить» приложение «Настройки» в iPhone, которое по умолчанию не поддерживает альбомную ориентацию, менять положение экрана при повороте устройства. После установки этой утилиты, экран iOS станет более гибким и избавит пользователя от необходимости постоянно крутить гаджет.

Собственно, Settings Rotator – это комплексное решение, являющееся логичным продолжением функционала твиков IconRotator и SwitcherLand. Первый позволяет включить ландшафтный режим для иконок домашнего экрана, а второй активирует аналогичную функцию для панели многозадачности.

IconRotator для iPhone

Скачать Settings Rotator можно из репозитория BigBoss (Cydia) совершенно бесплатно.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Ants говорит:

    Круть. Спасибо. Давно что то подобное искал

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad