Твик Exsto поменяет анимацию открытия папки

Почти все активные пользователи iOS-устройств сортируют установленные приложения в папки. Это позволяет не только сэкономить место на экране iPhone или iPad, но и более удачно сгруппировать программы и игры. Открытие папки с приложениями сопровождается определенной анимацией. Но при желании пользователи могут ее изменить. Для этого понадобится джейлбрейк и твик под названием Exsto.

Exsto-0

Exsto-1

Отдельно отметим, что Exsto пригодится не только для изменения анимации открытия папки. Это расширение будет полезно и в тех случаях, когда в одной папке хранится много приложений. Благодаря разным видам анимации твик поможет пользователям быстрее получать доступ к программам и играм, которые не доступны на первой странице папки.

Разработчики Exsto предусмотрели несколько опций, позволяющих владельцам iOS-устройств настраивать работу твика. После установки расширения в Настройках появится новый раздел, в котором пользователи смогут включить или включить твик, а также настроить параметры отображения приложений в папке.

Exsto совместим с мобильными устройствами на базе iOS 8 и iOS 9. Приобрести расширение можно в репозитории BigBoss всего за 1 доллар.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad