Разработчики Bastion анонсировали новую игру

Компания Supergiant Games, известная миру как создатель популярной игры Bastion, представила свой новый проект. Игра называется Transistor и скорее всего, будет очень похожа на своего именитого предшественника.

Transistor

Transistor

О предстоящей новинке известно до неприличия мало. Разработчики показали лишь небольшой видео тизер, по которому достаточно сложно судить о чем-либо. Тем не менее, в видео ролике можно посмотреть геймплей Transistor и не трудно заметить, что он схож с Bastion, хоть и имеет ряд ключевых отличий.

Transistor

Судя по всему, действие игры будет происходить в будущем, на что указывает наличие механизмов и футуристического вида роботов. Но кроме нового места действия разработчики хотят изменить и главного героя. На этот раз игрокам предложат управлять девушкой, вооруженной внушительным мечом.

Многим фанатам Bastion конечно захочется узнать, сохранят ли разработчики голос рассказчика, который стал едва ли не главной фишкой игры. Увы, представители Supergiant Games хранят молчание. Но, по их словам, голос за кадром до сих пор является для их проектов ключевым фактором.

Transistor

Что касается других данных о Transistor, то их немного. Выход игры намечен на начало следующего года, но неизвестно на какие именно платформы. Скорее всего, iOS будет в их числе.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad