Игра Transistor стала доступна в App Store

На виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась игра под названием Transistor. Ранее проект уже успел засветиться на «больших» платформах, где получил множество положительных отзывов от пользователей и обозревателей.  

Transistor_0

Transistor_1

Главными особенностями Transistor являются необычное графическое и музыкальное оформление, а также интересно поданный сюжет. За все это некоторые называют проект от разработчиков из студии Supergiant Games одной из лучших игр прошлого года. Кстати, авторы Transistor несколько лет назад выпустили еще один интересный инди-проект — Bastion.

Все события в Transistor разворачиваются в вымышленном городе под названием Клаудбанк, а главной героиней является девушка по имени Ред. Она потеряла голос, но нашла большой говорящий меч — Транзистор — который поможет ей в борьбе с преступной организацией Камерата.

Что касается мобильной версии игры, то разработчики в первую очередь сосредоточили свое внимание на адаптации управления под сенсорные экраны. В App Store Transistor доступен за 599 рублей. Встроенных покупок в игре нет. Кстати, кроме iOS проект также доступен и на OS X, причем достаточно давно.

Transistor в App Store за 599 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad