Новый альбом Дэвида Боуи можно бесплатно прослушать в iTunes

Аттракцион неслыханной щедрости устроила Apple для поклонников Дэвида Боуи. Его альбом «The Next Day», официальный релиз которого состоится 12-го марта, можно полностью прослушать в iTunes совершенно бесплатно.

Конечно, аттракцион-то он аттракцион, но щедрость Apple имеет границы, поэтому сохранить альбом на компьютер вы не сможете. Но и за возможность прослушивания, а тем более до официального релиза — дружно говорим большое спасибо. Правда, спасибо говорят только владельцы Mac и iPad, на смартфонную версию iTunes спецпредложение Apple почему-то не распространяется.

Сам альбом состоит из 14 треков, стоимость его для пользователей русского iTunes Store составит 179 р. Американцы нам отчаянно завидуют, ведь им за альбом придется заплатить аж $13,99 или около 430 рублей. Купить альбом, кстати, можно будет только целиком. Сейчас из всего альбома продается лишь одна композиция — Were Are We Now, стоит она 15 рублей. На весь альбом действует предзаказ, платите денежки сейчас — загружаете альбом как только состоится его релиз.

Ну а пока — слушаем нестареющего Дэвида Боуи (которому уже 66) бесплатно и благодарим за это дяденек (или тетенек) из Apple. Ссылка — вот она.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad