Черная пятница 2018: приложения и игры для Mac со скидками

Сегодня стартовала одна из самых крупных распродаж года, и если изначально Черная пятница проходила только в США, то в последние годы это событие является общемировым. Теперь в нем участвуют самые разные компании, включая и разработчиков приложений для macOS.

Скидка на приложения от Adobe

Специально к Черной пятнице компания Adobe сделала пользователям неплохой подарок. В течение сегодняшнего дня все желающие могут оформить подписку на 20 приложений для настольных ПК и мобильных устройств, включая Photoshop CC, Illustrator CC и Adobe XD CC с хорошей скидкой – 1 932 рубля/ месяц или 23 184 рубля / год.

Вместе с подпиской на приложения пользователи также получат 100 ГБ в облачном хранилище и доступ к Adobe Portfolio, Adobe Fonts и Adobe Spark с премиум-функциями.

Приложения от Serif

Вслед за Adobe разработчики популярных графических редакторов — Affinity Designer и Affinity Photo – из компании Serif также запустили специальную акцию, посвященную Черной пятнице.

В течение ограниченного периода все приложения от Serif можно будет приобрести со скидкой в 30%. Это касается как настольных, так и мобильных версий редакторов.

Приложения от Flexibits

До 27 ноября компания Flexibits «раздает» свои приложения для яблочной настольной платформы со скидкой в 50%. Это касается как приложения для работы с контактами Cardhop и утилиты для поиска сообщений Chatology, так и супер-функционального календаря Fantastical 2.

При желании владельцы яблочных компьютеров даже могут приобрести пакет из всех трех приложений. В этом случае экономия будет еще больше.

Приложения от Realmac software

Компания Realmac software известна в первую очередь своим WYSIWYG-редактором под названием RapidWeaver, который позволяет достаточно быстро создать уникальный сайт. Специально для этого в приложении есть все основные инструменты и даже встроенный доступ к некоторым фото-стокам.

Специально к Черной пятнице разработчики решили провести акцию. Сейчас пользователи могут приобрести RapidWeaver со скидкой в 30%. Причем это касается как отдельно редактора, так и специальных пакетов с обучающими видео.

Кроме RapidWeaver специальное акционное предложение распространяется и на другое приложение от Realmac software – утилиту для быстрого сжатия изображений под названием Squash.

Большие подборки софта

Специально к Черной пятнице ресурс Bundlehunt.com запустил специальную акцию для владельцев яблочных компьютеров. В масштабную подборку входит почти 50 разноплановых приложений для Mac, цены на которые начинаются всего с 1 доллара. При этом приобретать все программы совершенно не обязательно. Пользователи могут выбрать только то, что нужно.

В специальную подборку от Bundlehunt входят разные графические и видео редакторы, разнообразные конвертеры, утилиты для работы с дисками, сервисные приложения, архиваторы, программы для работы с облачными сервисами и FTP, приложения для разработчиков и т.д.

С полным списком можно ознакомиться по этой ссылке.

Свою подборку софта со скидками подготовил и ресурс 9to5toys. Специальный «чернопятничный» бандл включает в себя 10 разных приложения для macOS. Среди них есть простые редакторы изображений, VPN-сервисы, утилиты для поиска одинаковых файлов, программы для организации рабочего пространства и т.д.

По отдельности все приложения из подборки 9to5toys будут стоить почти 700 долларов. Однако все вместе их можно приобрести всего за 25 долларов – хорошее предложение, даже в том случае если из всего списка нужна лишь одна программа.

Игры для macOS

Несмотря на то, что многие считают macOS не игровой платформой, игр для яблочной настольной операционки есть достаточно много. Легче всего их найти в магазине Steam, где уже началась специальная осенняя распродажа.

Также настоятельно рекомендуем заглянуть в магазин GOG.com, где сейчас также проходит большая распродажа. Большие скидки позволяют приобретать игры буквально за копейки. Например, классическая Theme Hospital обойдется всего в 0,72 доллара, а первый The Witcher – в 0,42 доллара.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad