iPhone 5 будет немного дороже Samsung Galaxy S IV

По предварительным данным, представленный несколько дней назад флагманский смартфон Samsung Galaxy S IV будет дешевле iPhone 5. В среднем разница будет составлять от 50 до 100 евро, в зависимости от страны в которой он будет продаваться.

Samsung Galaxy S IV

Samsung Galaxy S IV

14 марта в Нью-Йорке корейская компания представила свой новый флагман, появления которого ожидали многие. Аппарат обладает достойными техническими характеристиками, включая 5-ти дюймовый сенсорный Full HD дисплей. В Россию Galaxy S IV будет поставляться с 8-ми ядерным процессором с тактовой частотой 1.6 ГГц.

Несмотря на явно превосходящие iPhone 5 характеристики, цена на смартфон оказалась ниже, чем ожидалось. Так в Италии, по данным одного из местных издательств, самая дешевая модель Galaxy S IV обойдется покупателям в 699 евро, в то время как  младшая модель iPhone 5 там стоит от 729 евро.

В США флагман от компании Samsung  без привязки к оператору обойдется пользователям в 579$, в то время как цена на яблочный смартфон составляет 649$. Новый Galaxy S IV выйдет в странах Европы и США не одновременно, а с разницей в несколько недель. Примерная дата появления на рынке намечена на конец апреля – начало мая этого года.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad