ASUS Transformer AiO — гибрид планшета и моноблока

Инженеры компании ASUS продолжают придумывать необычные продукты. В их портфолио уже есть гибрид смартфона и планшета, а теперь туда же можно добавить и нечто среднее между большим планшетом и моноблоком.

ASUS Transformer AiO

ASUS Transformer AiO

Новинка под названием ASUS Transformer AiO будет состоять из двух основных частей – компьютера и планшета. Кстати, последний также является и дисплеем для моноблока. Работать это необычное устройство будет сразу на двух операционных системах – Windows и Android.

 ASUS Transformer AiO

В моноблочной части Transformer AiO прячется процессор Intel Core i5, 8Гб оперативной памяти стандарта DDR3,  жесткий диск объемом 1Tб и дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GT 730M с 2 Гб памяти. Кроме этого моноблок оснащен четырьмя портами USB 3.0 и одним портом USB 2.0, HDMI выходом, кардридером, DVD приводом, модулями Bluetooth и Wi-Fi, а также портом Ethernet.

Планшетная часть Transformer AiO получила IPS дисплей с диагональю 18,4 дюйма, четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3,2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти + слот для карточек формата microSD. Что касается аккумулятора, то планшет оснащен батареей емкостью 38 Втч, которой, по словам производителя, должно хватить на 5 часов автономной работы.

Приобрести это необычное устройство можно будет в Америке уже во втором квартале этого года за 1300 долларов.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad