На днях компания Logitech представила новый аксессуар для iPad mini. Новинка под названием Logitech Ultrathin Keyboard mini одновременно является и беспроводной клавиатурой и подставкой и жестким чехлом, который может защитить экран яблочного планшета от мелких механических повреждений.


В «закрытом положении» аксессуар полностью закрывает лицевую панель устройства, но стоит перевернуть Logitech Ultrathin Keyboard mini и можно сразу приступать к работе. Для соединения iPad mini с аксессуаром инженеры компании Logitech предлагают использовать несколько магнитных креплений. С их помощью пользователи смогут установить яблочный планшет в удобном для набора текста или просмотра видео положении.

Что касается клавиатуры, то она обладает привычной раскладкой клавиш и соединяется с iPad по Bluetoot. По словам представителей компании, аксессуар сможет работать до трех месяцев от одного заряда аккумулятора.
Приобрести Logitech Ultrathin Keyboard mini можно будет уже в следующем месяце всего за 2990 рублей.









