Поставки iPad mini приходят в норму

Популярность, как известно, имеет и обратную сторону. Для гаджетов эта обратная сторона выражается в дефиците популярных устройств, когда, отправившись в магазин за вожделенным аппаратом, покупатель может и не обнаружить его на прилавке.

К числу таких «проблемных» устройств до недавнего времени относился и планшет iPad mini. Хотя большого дефицита вроде бы и не было, но иногда найти мини-планшет в магазинах было затруднительно. Но ситуация выправляется. Пока, правда, речь идет об онлайн-магазине Apple, в котором еще не так давно срок поставки iPad mini составлял 2 недели. Сейчас для американских пользователей ожидание сократилось до 1-3 рабочих дней, а это значит, что планшеты появились на складах в достаточном количестве.

Европецам ждать придется чуть подольше, но о неделях тоже речь уже не идет. 3-5 дней — за такой срок Apple обещает доставить iPad mini покупателям в Европе. Ну а окончательно победить дефицит мини-планшетов Apple собирается уже в марте этого года.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Кирилл говорит:

    Если кто-то еще не успел, бегом регистрируйтесь на форуме и начинайте
    зарабатывать деньги для торговли болтая)

    Я открыл новый аккаунт на форуме, который платит 30 центов за одно сообщение. В дальнейшем эти деньги можно будет потратить на все, чего душа пожелвет)

    Вот ссылка для регистрации — http://ruforum.mt5.com/?ref=115741

    Просьба регистрироваться только через мою рефссылку) Вам ничего не стоит этого сделать, а мне маленький бонус) если будут какие либо вопросы, пишите в личку, отвечу каждому!!!

    теперь выкладываю свой заработок на этом форуме за 22 дня (я не очень болтлив, поэтому пока только 146$).

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad