Компания i-mate разработала смартфон на Windows 8 Pro

По данным ресурса HotHardware, компания i-mate закончила работу над необычным смартфоном, который работает под управлением операционной системы Windows 8 Pro.

 i-mate

 i-mate

Новинка может похвастаться дисплеем с диагональю 4,7 дюйма, двухъядерным процессором Intel Atom Clover Trail, 2 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. Кроме этого, смартфон умеет работать в сетях четвертого поколения и может проработать в режиме разговора до 10 часов.

Но разработчики из компании i-mate решили не останавливаться на смартфоне. Вместе с этим аппаратом в продажу должны поступить и дополнительные аксессуары, которые значительно расширят его функционал.

Например, новинку можно будет установить в специальный док, который, судя по картинке, очень похож на стационарный телефон. При желании пользователи смогут подключить к этому доку 27-дюймовый монитор, превратив телефон в рабочую станцию. И, наконец, последним дополнительным устройство стал 10,1 дюймовый планшет.

По словам производителя, весь набор обойдется пользователям в 1600$, а сам телефон можно будет приобрести за 750 долларов.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad