«Большой» клон iPhone 5с от Meizu будет стоить в России 15 000 рублей

В декабре прошлого года компания Meizu представила достаточно интересный 5,5-дюймлвый смартфон под названием Meizu M1 Note. Одной из главных особенностей, на которую обращали внимание практически все, является сходство новинки с iPhone 5c.

Устройство от китайского производителя действительно имеет достаточно много общих черт с яблочным пластиковым аппаратом. В первую очередь это касается дизайна. Но в плане начинки смартфоны сильно отличаются.

Meizu M1 Note оснащен большим 5,5-дюймовым экраном с разрешением Full HD, восьмиядерным процессором MediaTek MT6752 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и встроенным накопителем на 16 или 32 Гб. Кроме этого в аппарате есть две камеры на 13 и 5 мегапикселей, поддержка двух Sim-карт и аккумулятор на 3140 мАч. В качестве операционной системы используется Android 4.4 KitKat.

 

Судя по отзывам, некоторым пользователям аппарат пришелся по душе. Но до недавнего времени оставалась загадкой его цена. Сегодня стало известно о том, что компания планирует продавать младшую модель Meizu M1 Note в России за 14 990 рублей. Версия с 32 Гб встроенной памяти будет стоить на 2 000 рублей дороже.

Для сравнения iPhone 5c с 8 Гб встроенной памяти в российском онлайн магазине Apple сейчас стоит 30 000 рублей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Марина говорит:

    Надо брать! 🙂 Чем на ведроиде можно заменить iMessage, AirPlay и ICloud?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad