Дошкольное обучение: Готовимся к школе

Не секрет, что чем больше родители занимаются со своим ребёнком умственным трудом, тем быстрее и лучше он развивается. Особенно важно своевременно подготовить своего малыша к школе, чтобы он начал учёбу, понимая азы алфавита и арифметики. Процесс обучения должен быть не только познавательным, но и интересным. Именно, исходя из этого понимания, компания Amaya Kids и разработала приложение «Дошкольное обучение».

Дошкольное обучение

Развивающие игры на iPhone

«Дошкольное обучение» входит в категорию избранных русских приложений «Made in Russia» (Apple). Сразу же после своего выхода, приложение завоевало весьма широкую популярность в России и за рубежом. В этом нет ничего удивительного, ведь в программе сочетается большое количество плюсов: разнообразный контент, приятное оформление, хорошая озвучка, увлекательный игровой процесс, а также простой и удобный интерфейс.

Развивающие игры на iPad

Программа представляет собой сборник увлекательных детских игр и заданий, с помощью которых ваш малыш научится правильно писать, считать, произносить буквы, запоминать новую информацию и т.д. Приложение разделено на 4 категории: Алфавит, Арифметика, Цвета и Фигуры, а также Логические игры. В свою очередь, в каждой категории представлено по нескольку подкатегорий.

Развивающие игры на iPod touch

В разделе Алфавит вашему ребёнку предлагается четыре вида заданий. В первом (Алфавит) нужно выбрать то слово, с которого начинается указанная в задании буква. Во втором (Слова по слогам) необходимо составить слово из имеющихся слогов. В третьем задача усложняется – нужно составить слово уже по буквам. А в четвёртом ребёнок будет учиться правильному написанию букв.

Обучающеее приложение для iPhone

Примерно, в таком же стиле устроены и остальные разделы. Количества игр и заданий достаточно не только для того, чтобы занять вашего ребёнка на долгое время, но и для качественного укрепления пройденного материала. Своеобразным стимулом для этого выступает система наград, которые присваиваются за успешно выполненные задания. Сможет ли ваш малыш собрать все медальки?

Обучающеее приложение для iPad

Несмотря на обилие информации, интерфейс приложения совсем не перегружен. Каждая игра или задание находится на своём месте в своём разделе. При желании, можно всегда вернуться в главное меню и выбрать другое задание. Всё это происходит интуитивно, потому что разработчики позаботились о максимальном удобстве при «общении» с программой.

Обучающеее приложение для iPod touch

«Дошкольное обучение» — одно из тех приложений, которое можно смело рекомендовать всем родителям, готовящим или только начинающим готовить своих детей к школе. Более десятка интересных игр и заданий не просто увлекут вашего ребёнка, но и смогут дать тот ценный опыт, который, несомненно, пригодится ему, когда он пойдёт в свой первый класс!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Education

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.2.2

Разработчик: Amaya Kids

Стоимость: 99 р.

Требования: iOS 4.3 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Howard говорит:

    Отличная игра для ребенка)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad