В дешевом iPhone будут элементы дизайна iPod Classic

Новая порция информации от Джереми Горвитца из iLounge, который уже выдал прогноз о продуктах Apple, которые выйдут в 2013 году. На этот раз он сосредоточился на бюджетной версии iPhone, слухи о которой усиленно муссируются в СМИ, как профильных, так и не очень.

Как сообщает Горвитц, дешевый iPhone будет выполнен преимущественно из пластика. Спереди смартфон будет практически идентичен iPhone 5, иметь дисплей с таким же разрешением (1136х640),такие же фронтальную камеру и датчики, а вот тыльная сторона получит элементы дизайна iPod Classic.

При этом смартфон не будет копией пластиковых iPhone 3G или 3GS с другим экраном и разъемом Lightning. Это будет полностью новая модель, нечто среднее между iPhone 5, iPod Touch 5 и iPod Classic. Дисплей будет немного выступать над корпусом и, несмотря на повсеместное использование пластика, Apple не откажется от защитного стекла Gorilla Glass.

Что ж, прогноз Джереми Горвитца выглядит довольно интересно, если вообще принять как должное возможный выход дешевой версии iPhone. Пусть лучше бюджетный телефон от Apple будет именно таким, чем непонятным устройством с пятидюймовым экраном, о котором твердят некоторые ресурсы. Ну а мы будем ждать новых слухов — похоже, они не заставят себя долго ждать.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad