Samplr: Футуристический синтезатор для iPad

Синтезаторы с тачскрином уже появляются в продаже, получая всё большую популярность, однако стоит ли растрачиваться на дорогостоящие инструменты, когда всё это уже доступно на iPad?! Приложение Samplr превратит ваш i-планшет в настоящий синтезатор с тачскрином!

Samplr для iPad

Футуристический синтезатор для iPad

Разработкой приложения занимался дизайнер Маркос Алонсо. Основной целью его работы было создание «полноценного музыкального инструмента». Что ж, если учесть, что превратить свой iPad в синтезатор можно всего за 5$, то это очень неплохой вариант.

Программа позволяет создавать мелодии с помощью мультитач-жестов. Не нужно никаких дополнительных инструментов — экран вашего iPad и есть основной инструмент.

Samplr предлагает 7 вариантов взаимодействия с семлами. Помимо встроенных семплов, пользователь вправе загрузить собственные и даже записать их с помощью микрофона.

Скачать Samplr для iPad можно из App Store за 5$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad