Firefox 18 наконец-то получил поддержку Retina

Есть на свете не очень многочисленная, но все же заметная часть пользователей Mac, предпочитающих в качестве браузера не стандартный Safari, и даже не Google Chrome, а «Огненного лиса» от Mozilla. На их улице сегодня праздник — вышла очередная версия Firefox с номером 18, в которую наконец-то добавили поддержку Retina-дисплеев.

И поклонники Safari, и адепты Chrome использовать свои любимые браузеры на новых MacBook Pro могут уже давно, а вот сторонникам Firefox повезло меньше, ждать пришлось долго. Впрочем, это и понятно. Сторонников этих и так не слишком много, а уж обладателей MacBook Pro Retina среди них — и вовсе подавляющее меньшинство. Вот в Mozilla и не спешили с обновлением.

Но, рано или поздно, Firefox 18 все-таки вышел и доступен для загрузки по этой ссылке. Те пользователи, у которых установлена одна из предыдущих версий, могут обновить браузер, воспользовавшись встроенной функцией «Проверить наличие обновлений».


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Andrey Preobrazhenskiy говорит:

    когда интересно Firefox сподобиться добавить поддержку мультитач в свой браузер на маке?

  2. Денис говорит:

    Если сравнивать с Safari, Chrome и Opera под Mac, то Firefox однозначно лучше, удобнее и функциональнее. Так что это не повезло вам, что мозиловцы обходят вас вниманием. Пользуйтесь дальше своими обрезками сафари и хром. Опера хоть и не обрезок, но тоже не рулит тут совершенно.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad