Самые популярные картографические приложения на iOS 6 по версии читателей ArsTechnica

Известный западный портал ArsTechnica решил узнать у своих читателей, каким картографическим сервисом для iOS 6 они пользуются. В список попали: Google Maps, Bing Maps, Waze, MapQuest, карты от Apple и другие.

Самые популярные картографические приложения на iOS 6

Самые популярные картографические приложения на iOS 6

Как оказалось большая часть (52,42%) из 8000 проголосовавших отдает предпочтение новым картам от компании Google. На втором месте расположились карты от Apple. Они понравились только 31% пользователей. А на третьем месте с результатом чуть больше 6% разместились карты Waze.

Также некоторые читатели портала говорили о том, что они используют MotionX GPS Drive или Navigon, которые не вошли в список вариантов опроса. По словам журналистов, на окончательный выбор пользователей влияло и место их проживания. Например, жители Китая в основном используют сервис Baidu Map, а корейцы отдают предпочтение Daum и Naver.

Что касается России, то тут многие пользователи пользуются картографическими сервисами от компании Яндекс, хотя некоторые используют приложения «СитиГИД», «ПРОГОРОД» или «Навител Навигатор».


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad