Расскажи мне сказку: «История про трех маленьких поросят» для iPad

Отправиться в увлекательное путешествие с поросятами и помочь им справиться с коварным волком предлагают юным читателям «Сказки про трех маленьких поросят» разработчики студии Touch’anka.

детские книжки

Почему именно эта книга заслуживает внимания ребенка, понимаешь с первых же минут знакомства с приложением — уникальная пластилиновая графика и качественная, профессиональная анимация делают ее особенной и интересной.

Сказка про трех маленьких поросят

Поучительная и занимательная история, написанная простым и доступным ребенку языком, органично сочетается с красочной пластилиновой графикой. Необычное решение отступить от распространенной рисованной анимации и оживить забавных пластилиновых персонажей с помощью технологии Stop motion делает книжку о трех поросятах особенной и интересной для детей. Каждый ребенок, слушая историю на ночь, мечтает оказаться в волшебном мире сказки. Именно поэтому маленькие дети предпочитают мультфильмы книжкам. Уникальная, профессионально сделанная пластилиновая анимация полностью погружает ребенка в сказочный мир и помогает ему стать участником разворачивающегося на экране действия.

Сказка про трех маленьких поросят

Помимо качественного, литературно переведенного с английского оригинального текста, сказка профессионально озвучена на разные голоса, а это значит, что ее можно читать самостоятельно или слушать в прекрасном исполнении. Кстати, сказка существует в русском и английском варианте.

интерактивные книги для детей

Прикасаясь к экрану, ребенок активирует интерактивные элементы. На его глазах из кусочка пластилина появляются поросята, волк, домик и огород, птички и растения. Разработчики создавали, прежде всего, книгу, развивающую воображение и фантазию, мотивирующую детей на творчество. Предложите малышу пластилин и примите участие в создании любимых персонажей для игр.

интерактивные книги для ipad

Страницы книги удивляют спокойной, но красочной цветовой гаммой и хорошим балансом текста и иллюстраций. Удобное содержание и меню обеспечивает комфортное чтение и не раздражает лишними элементами и рекламой.

История про трех маленьких поросят — традиционная, добрая и интересная история. А сама книга является отлично продуманным, отрисованным и спрограммированным полноценным приложением для детей.

Скачать «Сказку про трех маленьких поросят» для iPad можно в App Store за 99р.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 2,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad