Mailbox: Новый почтовый клиент для iPhone (+видео)

Если стандартный почтовый клиент для iOS вам чем-то не угодил, а Sparrow вы считаете слишком навороченным, то очень скоро ситуация должна измениться — с выходом приложения Mailbox от компании Orchestra.

Mailbox iOS

Новый почтовый клиент для iPhone

Особенностью Mailbox является, в первую очередь, весьма дружелюбный интерфейс. Благодаря этому работать с почтой очень удобно. Идея в том, чтобы предоставить пользователю выбор — принимать входящие письма или откладывать их до лучших времён.

По сути, приложение является чем-то средним между почтовым клиентом Sparrow и менеджером задач Clear. Например, для удаления письма нужно потянуть соответствующую строчку в одну сторону, а чтобы отложить — в другую.

Оценить функционал Mailbox можно будет уже в январе следующего года. Впрочем, можно и не ждать, если посмотреть этот видеоматериал:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad