«Кое-то новенькое» от Samsung на CES не будет смартфоном Galaxy S4

Совсем недавно компания Samsung выпустила тизерный ролик, в котором обещала показать «кое-что новенькое». Ролик, предположительно, предварял некий значительный анонс компании, который, судя по датам, должен был состояться на выставке CES-2013 в январе следующего года.

Многие наблюдатели тут же высказали предположение, что ролик намекает на выход нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S4, призванного напрямую конкурировать с iPhone 5. Однако эти ожидания не подтверждаются. Ресурс CNet со ссылкой на знакомые с планами Samsung источники сообщает, что на CES-2013 южнокорейская компания представит технику другого направления, в основном телевизоры.

А вот на проходящей в феврале выставке Mobile World Congress флагман от Samsung вполне может быть анонсирован, тем более, что именно на этом мероприятии компания и представляла свои предыдущие Galaxy Sx. Но только ролик, о котором говорилось выше, не имеет к этому никакого отношения, так как в нем речь шла именно о январском мероприятии. Судя по всему, в начале следующего года нас ждет два значительных анонса от Samsung — «кое-что новенькое» в январе и Galaxy S4 в феврале. Интересно-интересно…


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Егор говорит:

    Да неужели Самсунг в кое-то веки сумел спереть идею у эппл еще до ее реализации???))) Небось свой вариант пока еще не вышедшего эппловского тв выпустят.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad