Главтелеграф: Новогодние телеграммы в любую точку России!

До новогодних праздников осталось чуть больше недели, а это значит, что пора всерьёз задуматься над поздравлениями. Согласитесь, вряд ли можно кого-то удивить смской или электронным письмом. Мы уже рассказывали о двух замечательных приложениях, с помощью которых можно оригинально и с юмором поздравить своих родственников, друзей и вторых половинок с Новым Годом: VoiceCards и Открытки с Новым Годом на мобильный. Сегодня мы расскажем ещё об одном, очень особенном, приложении — «Главтелеграф — поздравительные телеграммы«.

Главтелеграф

Телеграмма на реальный домашний адрес

В своё время, когда Интернета ещё и в помине не было, люди отправляли друг другу открытки, письма и телеграммы. Сейчас этим, казалось бы, никого не удивишь. Но это не совсем так. Мы настолько привыкли к онлайн-возможностям, что потихоньку забываем традиционные способы. А ведь традиции забывать нельзя! Разработчики приложения «Главтелеграф», в очередной раз, подтверждают это.

Телеграмма на реальный рабочий адрес

С помощью этого приложения вы сможете отправить настоящую телеграмму на домашний или рабочий адрес получателя в любую точку России. Не нужно никаких дополнительных покупок в виде ручек, бумаги, марок и прочего. Отправка происходит непосредственно с вашего iPhone. При этом, телеграмма доходит до адресата в течение 24 часов с момента отправки (до 72 часов — в населённые пункты, не оборудованные средствами телеграфной связи), и будет вручена лично в руки получателю.

Поздравительные телеграммы на iPhone

Помимо традиционной телеграммы, разработчики предусмотрели возможность виртуальной отправки телеграмм на стены популярных соц сервисов (Facebook, ВКонтакте). Это тоже весьма оригинально — увидеть на своей стене поздравительную телеграмму «С Новым Годом». Вообще, повод для отправки телеграммы может быть абсолютно любой. Ничто не мешает вам подшутить над приятелем или признаться в любви любимому человеку и т.д.

Поздравительные телеграммы на iPad

Следует заметить, что для отправки реальной телеграммы необходимо, чтобы у пользователя был достаточный баланс «слов». Слова можно купить в разделе «Баланс» в главном меню приложения. Также, отмечу, что виртуальную телеграмму на стену в соц сеть вы можете отправить совершенно бесплатно!

Поздравительные телеграммы на iPod touch

Как вы наверняка знаете, краткость — это второе имя телеграммы. Минимум слов и максимум содержания. Иногда достаточно пары фраз, чтобы передать весь смысл того, что вы хотите сказать. Если вы не знаете, как выразить свои мысли, то в программе, специально для такого случая, приготовлены поздравительные шаблоны. Их можно выбрать в окне отправки телеграммы. Здесь есть и любовные, и шуточные, и праздничные телеграммы, т.е. на любой вкус и цвет!

Оригинальное поздравление с Новым Годом

Если вы любите общаться и у вас много друзей, то вы можете рассказать им об этом приложении и тогда получите бонусные слова на свой счёт. Их можно использовать для отправки реальных телеграмм.

Хотите по-особенному поздравить своих близких с Новым Годом? Теперь у вас есть ещё один оригинальный способ, чтобы осуществить эту задумку — приложение «Главтелеграф — поздравительные телеграммы». Подарите своим родным, друзьям, любимым, коллегам и знакомым праздничное настроение, отправив короткую, но очень тёплую и душевную поздравительную телеграмму!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Entertainment

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.1

Разработчик: Incrdbl Mobile Entertainment LLC

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.3 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad