iPhone 5 перестал быть дефицитом

Вчера мы писали о том, что Apple сократила срок доставки заказанных через онлайн-магазин iPhone 5 до двух недель и высказали предположение о появлении достаточного количества смартфонов на складах, в связи с чем и в рознице теперь купить гаджет будет достаточно просто. Сегодня этому появилось подтверждение.

Аналитик Piper Jaffray Джин Манстер сообщает, что iPhone 5 действительно появляется в розничных магазинах. Было проверено около 100 Apple Store, и выявлено, что смартфон с контрактом AT&T можно купить в 82% из них, с контрактом Verizon — в 72%, а с контрактом Sprint — в 92% магазинов. О наличии в рознице iPhone 5 без привязки к оператору, к сожалению, ничего не сообщается.

Будем надеяться, что Apple и ее сборочный партнер компания Foxconn решили все проблемы с производством iPhone 5, и в дни предпраздничных продаж купить гаджет смогут все желающие. Главное, чтобы увеличение объемов производства не сказалось на качестве сборки аппарата, ведь основной причиной задержки с выпуском iPhone 5 назывались проблемы с обеспечением выполнения новых, ужесточенных стандартов качеста.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad