Чего ждать от Apple ?

Несмотря на довольно много интересных продуктов, которые яблочная компания показала на презентации в Сан-Хосе 23 октября, у нее еще остается предостаточно проектов и устройств, требующих обновления.

Apple

Apple

Итак, давайте вместе подумаем над тем, что может показать нам компания Apple в ближайшем будущем, а чего стоит ждать только в следующем году.

Скорее всего, в ноябре iTunes обновится до 11 версии. Все ждали, что компания Apple выкатит новую версию этого приложения на презентации, но, увы, этого не случилось.  На официальной страничке iTunes теперь висит пометка «ждите в ноябре», но возможно релиз еще отложится.

Также уже давно остается открытым вопрос об обновлении линейки Mac Pro. Но, судя по всему, этому «супер-компьютеру» придется еще подождать. Летом в сети проскакивала информация о том, что Apple пока не планирует обновлять Mac Pro. Скорее всего, новые Mac Pro будут представлены в следующем году.

Ну и, наконец, яблочные мультимедийные проигрыватели Apple TV и Macbook Air, которые вряд ли получат обновления в этом году.

Как видно, в следующем году нас ждет немало интересных продуктов. Но, возможно, что уже весной Apple порадует нас одним или двумя новыми устройствами. Так что ждем.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad