Релиз iTunes 11 отложен до ноября

Запуск нового музыкального приложения iTunes 11 откладывается по ряду причин. Первоначально новый «тунец» должен был выйти в конце этого месяца, но сроки были отодвинуты на месяц вперед.

iTunes-11

iTunes-11

По заявлению самих разработчиков, им понадобилось куда больше времени, чем предполагалось ранее. В программе есть еще несколько недоработок и их необходимо устранить, поэтому запуск iTunes 11 состоится не ранее, чем в конце ноября текущего года.

Из главных особенностей обновленного iTunes в первую очередь можно отметить измененный, более удобный и приятный интерфейс. Также в новой версии появится интеграция с облачным сервисом iCloud. Благодаря этому пользователи легко получат доступ к приобретенным аудио и видео файлам с любого устройства. Более того, начав просмотр фильма или сериала на одном устройстве, его можно будет продолжить с места остановки на другом.

В общем и целом интерфейс, навигация и работа с новой версией музыкального приложения стала удобнее и проще. Также была доработана уменьшенная версия плеера, в которой появилась возможность перехода к следующему треку без открытия основного окна iTunes.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad