HTC J Butterfly — новый смартфон с 5″ Full HD-экраном

Сегодня HTC показала новый смартфон, который многие уже назвали самым мощным мобильным устройством в мире. Правда, приобрести новинку можно будет только в Японии.

Первые слухи об этом устройстве от тайваньской компании появились в сети еще несколько месяцев назад. Почти во всех из них говорилось о некоем очень мощном гаджете с 5 дюймовым экраном.  И вот сегодня НТС показала смартфон под названием HTC J Butterfly.

Как и ожидалось, J Butterfly получил топовый, по нынешним меркам, четырехъядерный процессор Qualcomm APQ8064 с тактовой частотой 1.5 Ггц, 2 Гб оперативной памяти и 5 дюймовый экран, выполненный по технологии Super LCD 3 с разрешением 1920х1080 точек  и невероятной плотностью пикселей — 440 ppi. Для хранения пользовательских данных инженеры компании выделили 16 Гб памяти, которую можно расширить с помощью карточки формата MicroSD.

Единственным весомым минусом HTC J Butterfly стал недостаточно емкий, для такой начинки, аккумулятор на 2020 мАч. Остается надеяться, что разработчики из компании HTC учли свои предыдущие ошибки и хорошо поработали над энергопотреблением устройства.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad