HTC предлагает бесплатно обменять iPhone 6 и 6s на смартфон One A9

Не так давно компания HTC официально представила свой новый смартфон под названием One A9. Одной из ключевых особенностей новинки стал стильный корпус, выполненный из металла. Однако пользователи увидели во внешнем виде One A9 много черт iPhone 6, поэтому смартфон получил звание очередного «клона iPhone».

A9-0

A9-1

Представители компании HTC постарались изменить отношение к устройству, сделав несколько достаточно громких заявлений. Но особых результатов им, похоже, добиться не удалось. Однако в компании все еще считают, что их смартфон может стать отличной заменой яблочным аппаратам.

На днях HTC объявила о запуске специальной акции. По ее условиям жители США смогут бесплатно заменить свой iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 6 Plus и iPhone 6s Plus на новый аппарат от тайваньского производителя.

Стоит отметить, что компания планирует предоставлять скидку на One A9 также и владельцам других смартфонов. Например, пользователи Samsung Galaxy S6 или S6 edge, которые решатся отказаться от своих аппаратов в пользу новинки от HTC, получат скидку в 200 долларов, а владельцы LG G3 и LG G4 – 100 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Zigmund говорит:

    Клоны как обычно тоже кушать пытаются.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad