Twin Browser: Браузер-близнец для iPad

Название этого браузера оправдано тем, каким образом он работает. В отличие от всех других браузеров Twin Browser имеет двухпанельный вид, что упрощает работу с несколькими интернет-страницами на одном экране.

Twin Browser

Двухпанельный браузер

Вместе с двухпанельным принципом работы, Twin Browser для iPad может предложить лишь минимальный набор функций. Разработчики не стали пичкать своё решение богатым функционалом, поскольку конкурировать с тем же Safari не входит в их планы, по крайней мере, пока.

Несмотря на то, что после загрузки приложения пользователь увидит две пустые вкладки, адресная строка является общей для обеих панелей. Что касается функционала, то ничего, кроме смены шрифта, уровня подсветки, переключения на полноэкранный режим (для текущей вкладки), добавления закладки и отправки ссылки через соц сети, здесь нет.

Как видите, набор функций минимален. Однако, в некоторых ситуациях, именно это и нужно. Twin Browser прост в работе и использовании, а его двухпанельная система, порой, может очень пригодиться.

Общая информация о Программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Productivity

Устройства: iPad

Версия: 1.4

Разработчик: Wesley Dyson

Стоимость: 2,99$

Требования: iOS 5.0 или выше

Ссылка в App: Перейти по ссылке

Протестировано на iPad 3


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad