SpaceEffect FX: «Космические» эффекты для фотографий

Пока еще не наступило 12-е сентября, предлагаю поговорить об очередном фоторедакторе для iPhone под названием SpaceEffect FX. В принципе, это довольно обычное приложение такого рода, но лично мне понравились эффекты, которые с его помощью можно применить к фотографиям. Получается довольно неплохо, а если постараться, то можно получить весьма интересные картинки.

Фоторедактор бесплатный, есть еще версия Pro, в которой больше инструментов для обработки фотографий, но и в бесплатной их тоже порядочно. Для начала должно хватить. Принципы работы с приложением стандартны — загружаем фотографию из альбома iPhone или делаем снимок прямо из приложения.

 

Дальше нажимаем кнопку Effect — и начинаем колдовать. Эффектов, как я уже сказал, достаточно. Разные цветные полосы, кольца и так далее. Вспышки, росчерки, линии — на любой вкус.

 

Накладываем нужный эффект на фото, перемещаем его при необходимости, добавляем новые эффекты — простор для творчества практически неограниченный.

 

Дальше все просто. Сохраняем полученное изображение, можно поделиться им с друзьями — отправить в Instagram, Facebook, Twitter, по электронной почте или другими способами.

Мне приложение понравилось, во всяком случае, эффекты нестандартные, и если их грамотно применить, то могут получиться изображения, которыми не стыдно похвастаться. Хорошо, что приложение бесплатное, предлагаемых эффектов хватит большинству пользователей, а кому не хватит — тот может прикупить версию Pro.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad