Восстановленный » The new iPad» предлагается на $50 дешевле нового

В онлайн-магазине Apple есть очень интересный раздел, где продаются прошедшие полный восстановительный ремонт гаджеты. Многие пользователи предпочитают покупать технику Apple именно там, ведь таким образом можно сэкономить значительную сумму по сравнению с покупкой новых устройств.

Совсем недавно в этом разделе магазина появился и восстановленный (refurbished) The new iPad, выпущенный несколько месяцев назад — в марте этого года. Разница в стоимости по сравнению с аналогичным новым планшетом составляет $50. Не такая уж и серьезная экономия получается, но ведь и гаджет-то практически новый.

iPad 2 в разделе восстановленных гаджетов тоже присутствует, модификация iPad 2 16Гб +3G обойдется покупателям в $399, здесь уже скидка существенная, она составляет $130.

Нужно отметить, что вся техника, предлагаемая в этом разделе онлайн-магазина Apple, проходит полный ремонт, у гаджетов заменяются дисплеи, аккумуляторы и корпуса. Комплектация тоже полная, такая же, как и у новых устройств. Проще говоря — отличить восстановленный девайс от нового просто невозможно. Разве что по цене, которая может быть гораздо интересней цены на новую технику.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad