Apple открыла новый магазин в историческом здании кинотеатра

Компания Apple поделилась серией фотографий своего нового фирменного магазина, который расположился в центре Лос-Анджелеса. Работы над этим Apple Store начались еще несколько лет назад. Все дело в том, что новый яблочный магазин расположился в здании бывшего кинотеатра, которое было построено еще в 1927 году.

В компании Tower Theatre называют «местом, где в прошлом рождались инновации». Долгое время этот кинотеатр был едва ли не единственным местом, где люди могли посмотреть кино со звуком. Также Tower Theatre стал первым театром, оснащенным кондиционерами.

Apple не только полностью отреставрировала внутренние пространства, постаравшись сохранить дух исторического здания, но и внесла ряд изменений в конструкцию Tower Theatre. В компании отмечают, что они усилили фундамент и провели другие работы, чтобы повысить устойчивость здания при землетрясениях.

Открытие нового магазина намечено на ближайший четверг. Посетители Apple Tower Theatre смогут покупать новую технику, общаться со специалистами и участвовать в мероприятиях, которые устраивает компания.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad